2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 19-20
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. SAROBE - P. ZALDUENDO | ||||||||
EXENTO |
|
I. SAROBE - P. ZALDUENDO | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR |
4/3-4/0
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 13:00
|
I. SAROBE - P. ZALDUENDO | ||||||||
3 | J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | |||||||||
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR |
|
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | 2/4-4/1-7/3
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:30
|
4/1-3/4-7/4
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:00
|
I. SAROBE - P. ZALDUENDO | |||||||
5 | A. POSTIGO - B. IRURETA | |||||||||
A. POSTIGO - B. IRURETA |
4/3-4/3
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 16:00
|
M. REZOLA - J. ANZA | ||||||||
6 | M. REZOLA - J. ANZA | |||||||||
A. POSTIGO - B. IRURETA | 4/1-4/1
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:00
|
4/0-4/0
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 16:30
|
M. REZOLA - J. ANZA | |||||||
7 | E. GOIKOETXEA - D. GOIKOETXEA | |||||||||
A. ALVAREZ - X. IZQUIERDO |
4/2-4/1
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 10:30
|
E. GOIKOETXEA - D. GOIKOETXEA | ||||||||
8 | A. ALVAREZ - X. IZQUIERDO | |||||||||
P. STURTZE - U. VILLARON | 4/3-3/4-7/5
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 20:30
|
4/3-3/4-7/5
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 20:00
|
I. SAROBE - P. ZALDUENDO | |||||||
9 | X. ARRIETA - A. MESA | |||||||||
A. CONDE - L. DE NAVASCUES |
4/0-4/0
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 17:30
|
X. ARRIETA - A. MESA | ||||||||
10 | A. CONDE - L. DE NAVASCUES | |||||||||
A. DE ANTONIO - T. ODRIOZOLA | 4/2-4/1
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:30
|
4/1-4/1
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:00
|
X. ARRIETA - A. MESA | |||||||
11 | EXENTO | |||||||||
A. DE ANTONIO - T. ODRIOZOLA |
|
A. DE ANTONIO - T. ODRIOZOLA | ||||||||
12 | A. DE ANTONIO - T. ODRIOZOLA | |||||||||
P. STURTZE - U. VILLARON | 4/2-4/2
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 19:00
|
4/2-4/1
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:30
|
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
P. STURTZE - U. VILLARON |
|
P. STURTZE - U. VILLARON | ||||||||
14 | P. STURTZE - U. VILLARON | |||||||||
P. STURTZE - U. VILLARON |
4/1-4/0
PADEL 4-Sábado 16 Nov - 18:00
|
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA | ||||||||
16 | 2 |
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:FG PADEL
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. SAROBE/P. ZALDUENDO | 16.320 |
2 | H. GOIKOETXEA/U. BARBERENA | 16.320 |