6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
U. LEGARDA - A. IBEAS | ||||||||
J. DIEZ - A. CALLEJA |
6/2-6/3
Viernes 22 Nov - 19:00
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | ||||||||
2 | J. DIEZ - A. CALLEJA | |||||||||
J. DIEZ - A. CALLEJA | 7/6-7/5
Sábado 23 Nov - 15:00
|
6/2-6/4
Sábado 23 Nov - 14:00
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | |||||||
3 | 5 |
C. VEGA - A. VAZQUEZ | ||||||||
X. BERASATEGI - I. ARAMBURU |
4/6-7/6-6/0
Viernes 22 Nov - 20:00
|
C. VEGA - A. VAZQUEZ | ||||||||
4 | X. BERASATEGI - I. ARAMBURU | |||||||||
J. DIEZ - A. CALLEJA | 6/4-6/4
Domingo 24 Nov - 09:00
|
6/0-6/2
Domingo 24 Nov - 09:00
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | |||||||
5 | 3 |
O. HERNANDEZ - A. HIDALGO | ||||||||
Y. GABIRONDO - A. RASCON |
6/2-6/3
Jueves 21 Nov - 20:30
|
O. HERNANDEZ - A. HIDALGO | ||||||||
6 | Y. GABIRONDO - A. RASCON | |||||||||
A. ALZATE - B. LARRAÑAGA | 6/3-6/3
Sábado 23 Nov - 15:30
|
6/2-6/3
Sábado 23 Nov - 14:00
|
D. RAIGON - B. INDURAIN | |||||||
7 | 6 |
D. RAIGON - B. INDURAIN | ||||||||
A. ALZATE - B. LARRAÑAGA |
6/3-6/2
Viernes 22 Nov - 20:30
|
D. RAIGON - B. INDURAIN | ||||||||
8 | A. ALZATE - B. LARRAÑAGA | |||||||||
J. DIEZ - A. CALLEJA | 6/2-4/6-12/10
Domingo 24 Nov - 15:30
|
6/7-6/3-6/4
Domingo 24 Nov - 15:30
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | |||||||
9 | A. PLAZAOLA - I. REZOLA | |||||||||
EXENTO |
Lesión
Viernes 22 Nov - 20:30
|
A. PLAZAOLA - I. REZOLA | ||||||||
10 | 7 |
J. ROBLEDO - G. LASA | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/1
PIB-Sábado 23 Nov - 12:00
|
A. GARCIA - I. GARATE | ||||||||
11 | A. GARCIA - I. GARATE | |||||||||
EXENTO |
Lesión
Viernes 22 Nov - 20:00
|
A. GARCIA - I. GARATE | ||||||||
12 | 4 |
A. ALCARAZ - R. POLO | ||||||||
G. UBARRETXENA - X. ASTIAZARAN |
6/2-6/1
Domingo 24 Nov - 09:00
|
X. ANSA - F. ARIZMENDI | ||||||||
13 | G. UBARRETXENA - X. ASTIAZARAN | |||||||||
G. UBARRETXENA - X. ASTIAZARAN |
6/1-6/4
Sábado 23 Nov - 09:00
|
R. DE LA PARRA - A. DORRONSORO | ||||||||
14 | 8 |
R. DE LA PARRA - A. DORRONSORO | ||||||||
G. UBARRETXENA - X. ASTIAZARAN | 7/5-6/4
Sábado 23 Nov - 15:30
|
6/2-7/5
Sábado 23 Nov - 14:30
|
X. ANSA - F. ARIZMENDI | |||||||
15 | I. CIRIQUIAIN - P. ELUSTONDO | |||||||||
I. CIRIQUIAIN - P. ELUSTONDO |
6/3-6/2
Viernes 22 Nov - 21:00
|
X. ANSA - F. ARIZMENDI | ||||||||
16 | 2 |
X. ANSA - F. ARIZMENDI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:FGP
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | U. LEGARDA/A. IBEAS | 7.861 |
2 | X. ANSA/F. ARIZMENDI | 6.832 |
3 | O. HERNANDEZ/A. HIDALGO | 5.503 |
4 | A. ALCARAZ/R. POLO | 4.778 |
5 | C. VEGA/A. VAZQUEZ | 4.659 |
6 | D. RAIGON/B. INDURAIN | 4.504 |
7 | J. ROBLEDO/G. LASA | 4.262 |
8 | R. DE LA PARRA/A. DORRONSORO | 3.980 |