1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
M. BARANDARAIN - J. AIZPURUA | ||||||||
A. DIEZ - M. FERNANDEZ |
6/0-6/0
Viernes 24 Ene - 21:30
|
M. BARANDARAIN - J. AIZPURUA | ||||||||
2 | A. DIEZ - M. FERNANDEZ | |||||||||
M. FERRAGUD - M. ROMERO | 6/1-6/4
Sábado 25 Ene - 14:00
|
6/1-6/0
Sábado 25 Ene - 10:00
|
M. BARANDARAIN - J. AIZPURUA | |||||||
3 | 8 |
V. MOCOROA - I. IRAZABALBEITIA | ||||||||
M. FERRAGUD - M. ROMERO |
6/4-4/6-7/6
Viernes 24 Ene - 18:30
|
V. MOCOROA - I. IRAZABALBEITIA | ||||||||
4 | M. FERRAGUD - M. ROMERO | |||||||||
I. BORDA - M. SAIZ | 7/6-6/3
Domingo 26 Ene - 11:00
|
6/1-6/1
Domingo 26 Ene - 10:00
|
M. BARANDARAIN - J. AIZPURUA | |||||||
5 | 3 |
L. ENCINAS - N. EVARISTTI | ||||||||
EXENTO |
6/2-5/7-7/5
Viernes 24 Ene - 20:30
|
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | ||||||||
6 | M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | |||||||||
I. BORDA - M. SAIZ |
6/3-6/1
Sábado 25 Ene - 19:00
|
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | ||||||||
7 | 6 |
R. AMADOR - N. DIAZ | ||||||||
I. BORDA - M. SAIZ |
6/2-6/3
Sábado 25 Ene - 09:00
|
R. AMADOR - N. DIAZ | ||||||||
8 | I. BORDA - M. SAIZ | |||||||||
I. BORDA - M. SAIZ | 6/2-7/6
Domingo 26 Ene - 15:30
|
6/2-6/3
Domingo 26 Ene - 15:30
|
M. BARANDARAIN - J. AIZPURUA | |||||||
9 | J. CAMPO - A. GASPAR | |||||||||
J. CAMPO - A. GASPAR |
6/1-6/1
Sábado 25 Ene - 10:00
|
L. LEUNDA - N.GARGALLO | ||||||||
10 | 5 |
L. LEUNDA - N.GARGALLO | ||||||||
J. CAMPO - A. GASPAR | 1/6-6/4-11/6
Sábado 25 Ene - 14:00
|
6/3-4/6-7/5
Sábado 25 Ene - 16:00
|
L. LEUNDA - N.GARGALLO | |||||||
11 | N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | |||||||||
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN |
7/5-6/3
Viernes 24 Ene - 19:30
|
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
12 | 4 |
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
A. HORRILLO - S. ZUBIZARRETA | 6/0-7/6
Domingo 26 Ene - 11:00
|
6/3-6/1
Domingo 26 Ene - 10:00
|
A. ECHARRI - E. NIETO | |||||||
13 | A. HORRILLO - S. ZUBIZARRETA | |||||||||
A. HORRILLO - S. ZUBIZARRETA |
6/4-7/5
Sábado 25 Ene - 09:00
|
C. BOILLOS - P. MARTIARENA | ||||||||
14 | 7 |
C. BOILLOS - P. MARTIARENA | ||||||||
A. HORRILLO - S. ZUBIZARRETA | 6/2-6/4
Sábado 25 Ene - 14:00
|
6/0-6/2
Sábado 25 Ene - 16:00
|
A. ECHARRI - E. NIETO | |||||||
15 | N. GABILONDO - P. CUBERO | |||||||||
N. GABILONDO - P. CUBERO |
6/1-6/1
Viernes 24 Ene - 19:30
|
A. ECHARRI - E. NIETO | ||||||||
16 | 2 |
A. ECHARRI - E. NIETO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. BARANDARAIN/J. AIZPURUA | 49.023 |
2 | A. ECHARRI/E. NIETO | 30.050 |
3 | L. ENCINAS/N. EVARISTTI | 25.927 |
4 | C. HERRERO/V. MOZO | 25.168 |
5 | L. LEUNDA/N.GARGALLO | 20.157 |
6 | R. AMADOR/N. DIAZ | 14.927 |
7 | C. BOILLOS/P. MARTIARENA | 12.052 |
8 | V. MOCOROA/I. IRAZABALBEITIA | 11.338 |