1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
G. SERRES - J. RUIZ | ||||||||
G. SERRES - J. RUIZ |
6/3-2/6-6/4
Jueves 23 Ene - 19:00
|
M. BRADLEY - G. OLARRA | ||||||||
2 | M. BRADLEY - G. OLARRA | |||||||||
G. SERRES - J. RUIZ | 6/2-6/3
Sábado 25 Ene - 13:00
|
6/7-6/3-6/2
Sábado 25 Ene - 10:00
|
R. POLO - J. MARTINEZ DE LIZARDUY | |||||||
3 | 8 |
R. POLO - J. MARTINEZ DE LIZARDUY | ||||||||
M. OCHOA - D. RAIGON |
7/6-7/5
Viernes 24 Ene - 21:30
|
R. POLO - J. MARTINEZ DE LIZARDUY | ||||||||
4 | M. OCHOA - D. RAIGON | |||||||||
G. SERRES - J. RUIZ | 6/1-6/3
Domingo 26 Ene - 09:00
|
6/3-6/4
Domingo 26 Ene - 10:00
|
I. MONTOYA - Y. SAENZ | |||||||
5 | 4 |
I. MONTOYA - Y. SAENZ | ||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ |
1/6-6/0-6/1
Viernes 24 Ene - 18:30
|
I. MONTOYA - Y. SAENZ | ||||||||
6 | G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | |||||||||
J. ROBLEDO - G. LASA | 6/4-6/1
Sábado 25 Ene - 13:00
|
6/2-7/6
Sábado 25 Ene - 10:00
|
I. MONTOYA - Y. SAENZ | |||||||
7 | 6 |
J. ROBLEDO - G. LASA | ||||||||
J. ROBLEDO - G. LASA |
6/4-6/1
Viernes 24 Ene - 18:30
|
I. GOIKOETXEA - D. EGEA | ||||||||
8 | I. GOIKOETXEA - D. EGEA | |||||||||
G. SERRES - J. RUIZ | 7/5-6/4
Domingo 26 Ene - 15:30
|
6/0-6/4
Domingo 26 Ene - 17:00
|
I. MONTOYA - Y. SAENZ | |||||||
9 | Y. GABIRONDO - A. RASCON | |||||||||
Y. GABIRONDO - A. RASCON |
6/4-6/1
Viernes 24 Ene - 20:30
|
P. ELGORRIAGA - H. MARTIARENA | ||||||||
10 | 5 |
P. ELGORRIAGA - H. MARTIARENA | ||||||||
Y. GABIRONDO - A. RASCON |
7/6-6/4
Sábado 25 Ene - 12:00
|
B. INDURAIN - I. RIAÑO | ||||||||
11 | C. PUENTE - I. GARATE | |||||||||
EXENTO |
6/2-6/4
Jueves 23 Ene - 19:00
|
B. INDURAIN - I. RIAÑO | ||||||||
12 | 3 |
B. INDURAIN - I. RIAÑO | ||||||||
A. HIDALGO - G. ARTOLA | 6/3-6/3
Domingo 26 Ene - 09:00
|
6/4-6/3
Domingo 26 Ene - 10:00
|
B. INDURAIN - I. RIAÑO | |||||||
13 | F. MARTIARENA - I. ANGULO | |||||||||
F. MARTIARENA - I. ANGULO |
6/2-6/3
Viernes 24 Ene - 19:30
|
A. VAZQUEZ - C. VEGA | ||||||||
14 | 7 |
A. VAZQUEZ - C. VEGA | ||||||||
A. HIDALGO - G. ARTOLA | 6/4-6/4
Sábado 25 Ene - 13:00
|
6/1-6/2
|
A. VAZQUEZ - C. VEGA | |||||||
15 | J. GIL - B. LARRAÑAGA | |||||||||
A. HIDALGO - G. ARTOLA |
6/1-7/5
Viernes 24 Ene - 19:30
|
J. GIL - B. LARRAÑAGA | ||||||||
16 | 2 |
A. HIDALGO - G. ARTOLA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | G. SERRES/J. RUIZ | 8.611 |
2 | A. HIDALGO/G. ARTOLA | 8.003 |
3 | B. INDURAIN/I. RIAÑO | 7.663 |
4 | I. MONTOYA/Y. SAENZ | 6.373 |
5 | P. ELGORRIAGA/H. MARTIARENA | 5.682 |
6 | J. ROBLEDO/G. LASA | 4.742 |
7 | A. VAZQUEZ/C. VEGA | 4.539 |
8 | R. POLO/J. MARTINEZ DE LIZARDUY | 4.486 |