1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
J. ANCIN - J. GREGORIO | ||||||||
J. ANCIN - J. GREGORIO |
6/1-6/4
Viernes 24 Ene - 20:30
|
A. GARCIA - M. URANGA | ||||||||
2 | A. GARCIA - M. URANGA | |||||||||
J. ANCIN - J. GREGORIO | 6/4-6/0
Sábado 25 Ene - 15:00
|
6/0-4/6-7/5
Sábado 25 Ene - 12:00
|
A. GARCIA - M. URANGA | |||||||
3 | 8 |
A. BESANCE - C. PEREZ | ||||||||
A. BESANCE - C. PEREZ |
6/7-6/3-6/2
Viernes 24 Ene - 21:30
|
J. ITURBE - A. SERRANO | ||||||||
4 | J. ITURBE - A. SERRANO | |||||||||
J. ANCIN - J. GREGORIO | 6/3-7/5
Domingo 26 Ene - 09:00
|
6/1-6/2
Sábado 25 Ene - 17:00
|
A. GARCIA - M. URANGA | |||||||
5 | 3 |
I. RIVADULLA - I. LOPETEGI | ||||||||
I. RIVADULLA - I. LOPETEGI |
6/2-7/6
Jueves 23 Ene - 20:00
|
J. ARNAZ - E. BERMEJO | ||||||||
6 | J. ARNAZ - E. BERMEJO | |||||||||
I. RIVADULLA - I. LOPETEGI | 6/4-6/4
Sábado 25 Ene - 15:00
|
6/4-6/3
Sábado 25 Ene - 08:45
|
J. ARNAZ - E. BERMEJO | |||||||
7 | 5 |
F. BLANCO - Y. INSAUSTI | ||||||||
J. ERAUSKIN - I. LOIDI |
6/7-6/3-6/4
Jueves 23 Ene - 20:00
|
F. BLANCO - Y. INSAUSTI | ||||||||
8 | J. ERAUSKIN - I. LOIDI | |||||||||
J. ANCIN - J. GREGORIO | 6/2-6/2
Domingo 26 Ene - 14:00
|
6/2-6/3
Domingo 26 Ene - 17:00
|
I. CIRIQUIAIN - A. BARBA | |||||||
9 | G. DE LA CALLE - J. BELMONTE | |||||||||
G. DE LA CALLE - J. BELMONTE |
7/5-6/2
Miercoles 22 Ene - 20:00
|
U. GONZALEZ - R. CUENCA | ||||||||
10 | 6 |
U. GONZALEZ - R. CUENCA | ||||||||
G. DE LA CALLE - J. BELMONTE | 6/3-6/3
Sábado 25 Ene - 15:00
|
6/4-7/5
Sábado 25 Ene - 11:00
|
U. GONZALEZ - R. CUENCA | |||||||
11 | A. CASTRO - I. CALONGE | |||||||||
P. ELUSTONDO - J. SANCHEZ |
6/3-6/4
Jueves 23 Ene - 19:00
|
A. CASTRO - I. CALONGE | ||||||||
12 | 4 |
P. ELUSTONDO - J. SANCHEZ | ||||||||
A. ETXEBERRIA - I. COLMENERO | 4/6-7/5-11/9
Domingo 26 Ene - 09:00
|
6/2-7/5
Sábado 25 Ene - 17:00
|
I. CIRIQUIAIN - A. BARBA | |||||||
13 | I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | |||||||||
E. GONZALEZ - O. PARRONDO |
6/4-2/6-7/5
Jueves 23 Ene - 21:00
|
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | ||||||||
14 | 7 |
E. GONZALEZ - O. PARRONDO | ||||||||
A. ETXEBERRIA - I. COLMENERO | 6/0-6/3
Sábado 25 Ene - 15:00
|
5/7-6/2-6/1
Sábado 25 Ene - 13:00
|
I. CIRIQUIAIN - A. BARBA | |||||||
15 | A. ETXEBERRIA - I. COLMENERO | |||||||||
A. ETXEBERRIA - I. COLMENERO |
6/3-6/4
Jueves 23 Ene - 19:00
|
I. CIRIQUIAIN - A. BARBA | ||||||||
16 | 2 |
I. CIRIQUIAIN - A. BARBA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. ANCIN/J. GREGORIO | 2.574 |
2 | I. CIRIQUIAIN/A. BARBA | 2.098 |
3 | I. RIVADULLA/I. LOPETEGI | 2.058 |
4 | P. ELUSTONDO/J. SANCHEZ | 1.985 |
5 | F. BLANCO/Y. INSAUSTI | 1.687 |
6 | U. GONZALEZ/R. CUENCA | 1.601 |
7 | E. GONZALEZ/O. PARRONDO | 1.513 |
8 | A. BESANCE/C. PEREZ | 1.342 |