2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
N. EVARISTTI - L. FERNANDEZ | ||||||||
M. DE ARRIBA - P. EGUIBAR |
6/0-6/1
Padel4-Sábado 13 Feb - 13:00
|
N. EVARISTTI - L. FERNANDEZ | ||||||||
2 | M. DE ARRIBA - P. EGUIBAR | |||||||||
A. RODRIGUEZ - E. NIETO | 6/3-2/6-10/7
Padel4-Sábado 13 Feb - 19:00
|
6/2-6/1
Padel4-Sábado 13 Feb - 17:30
|
N. EVARISTTI - L. FERNANDEZ | |||||||
3 | 8 |
A. RODRIGUEZ - E. NIETO | ||||||||
A. RODRIGUEZ - E. NIETO |
6/7-7/5-6/4
Padel4-Viernes 12 Feb - 17:00
|
A. MARTINEZ DE ILARDUYA - N. BLANCO | ||||||||
4 | A. MARTINEZ DE ILARDUYA - N. BLANCO | |||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO | 6/3-7/5
Padel4-Domingo 14 Feb - 09:00
|
7/5-6/3
Padel4-Domingo 14 Feb - 11:00
|
N. EVARISTTI - L. FERNANDEZ | |||||||
5 | 3 |
A. LASA - A. LASA | ||||||||
BYE |
7/5-2/6-6/4
Padel4-Viernes 12 Feb - 19:00
|
L. MUÑOZ - A. RUIZ | ||||||||
6 | L. MUÑOZ - A. RUIZ | |||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO |
6/4-6/4
Padel4-Sábado 13 Feb - 13:00
|
L. MUÑOZ - A. RUIZ | ||||||||
7 | 7 |
I. BORDA - O. EZQUERRO | ||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO |
7/6-6/2
Padel4-Viernes 12 Feb - 20:00
|
L. ENCINAS - O. PICO | ||||||||
8 | L. ENCINAS - O. PICO | |||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO | 6/3-6/4
Padel4-Domingo 14 Feb - 18:00
|
6/2-6/3
Padel4-Domingo 14 Feb - 16:00
|
N. EVARISTTI - L. FERNANDEZ | |||||||
9 | A. SALGADO - M. SESMA | |||||||||
A. SALGADO - M. SESMA |
7/5-7/5
Padel4-Viernes 12 Feb - 19:30
|
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
10 | 5 |
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
O. NARCISO - V. MOZO | 6/3-2/4 y lesión
Padel4-Sábado 13 Feb - 16:00
|
6/3-6/1
Padel4-Sábado 13 Feb - 17:00
|
A. ECHARRI - A. AYGÜES | |||||||
11 | O. NARCISO - V. MOZO | |||||||||
O. NARCISO - V. MOZO |
6/0-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 12:00
|
A. ECHARRI - A. AYGÜES | ||||||||
12 | 4 |
A. ECHARRI - A. AYGÜES | ||||||||
O. NARCISO - V. MOZO | 6/4-6/4
Padel4-Domingo 14 Feb - 09:00
|
6/3-6/3
Padel4-Domingo 14 Feb - 11:30
|
A. LASA - M. BARANDARAIN | |||||||
13 | L. PINA - N. BENITO | |||||||||
L. PINA - N. BENITO |
6/3-6/2
Padel4-Viernes 12 Feb - 19:30
|
S. ENJUTO - I. ENJUTO | ||||||||
14 | 6 |
S. ENJUTO - I. ENJUTO | ||||||||
K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ | 1/6-7/5-10/4
Padel4-Sábado 13 Feb - 14:30
|
6/3-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 14:30
|
A. LASA - M. BARANDARAIN | |||||||
15 | K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ | |||||||||
K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ |
6/3-6/0
Padel4-Sábado 13 Feb - 10:30
|
A. LASA - M. BARANDARAIN | ||||||||
16 | 2 |
A. LASA - M. BARANDARAIN |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI 679 49 03 69
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | N. EVARISTTI/L. FERNANDEZ | 39.349 |
2 | A. LASA/M. BARANDARAIN | 37.516 |
3 | A. LASA/A. LASA | 36.561 |
4 | A. ECHARRI/A. AYGÜES | 27.907 |
5 | L. LEUNDA/M. SANCHEZ | 25.471 |
6 | S. ENJUTO/I. ENJUTO | 23.964 |
7 | I. BORDA/O. EZQUERRO | 19.202 |
8 | A. RODRIGUEZ/E. NIETO | 19.050 |