2Ş PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||||
L. MAŃERO - O. MAŃERO |
6/1-6/3
Padel4-Sábado 13 Feb - 11:30
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||||
2 | L. MAŃERO - O. MAŃERO | |||||||||
M. AIERBE - J. VALENCIA | 7/6-6/7-10/8
Padel4-Sábado 13 Feb - 16:00
|
2/6-6/4-6/4
Padel4-Sábado 13 Feb - 19:00
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | |||||||
3 | 5 |
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
M. AIERBE - J. VALENCIA |
6/7-6/3-6/3
Padel4-Sábado 13 Feb - 11:30
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
4 | M. AIERBE - J. VALENCIA | |||||||||
M. AIERBE - J. VALENCIA | 6/1-6/2
Padel4-Domingo 14 Feb - 10:00
|
6/4-6/4
Padel4-Domingo 14 Feb - 11:30
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | |||||||
5 | 3 |
B. BARANDARAIN - D. ABAD | ||||||||
BYE |
6/1-6/0
Padel4-Sábado 13 Feb - 14:00
|
B. BARANDARAIN - D. ABAD | ||||||||
6 | G. ABAD - B. SAGUES | |||||||||
C. CALZADA - J. UGARTE |
6/3-6/3
Padel4-Sábado 13 Feb - 19:00
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | ||||||||
7 | 6 |
C. CALZADA - J. UGARTE | ||||||||
C. CALZADA - J. UGARTE |
6/0-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 14:00
|
U. LEGARDA - A. IBEAS | ||||||||
8 | U. LEGARDA - A. IBEAS | |||||||||
M. AIERBE - J. VALENCIA | 6/3-6/0
Padel4-Domingo 14 Feb - 18:00
|
6/4-6/2
Padel4-Domingo 14 Feb - 17:30
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | |||||||
9 | J. PEREZ - M. LACABE | |||||||||
A. GARCIA - K. GANUZA |
6/3-6/3
Padel4-Sábado 13 Feb - 13:00
|
J. PEREZ - M. LACABE | ||||||||
10 | 7 |
A. GARCIA - K. GANUZA | ||||||||
A. GARCIA - K. GANUZA |
6/2-7/6
Padel4-Sábado 13 Feb - 17:30
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
11 | G. MARTINEZ - I. LEUNDA | |||||||||
BYE |
4/6-6/2-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 09:00
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
12 | 4 |
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
A. GARCIA - K. GANUZA | 6/2-6/3
Padel4-Domingo 14 Feb - 10:00
|
6/4-6/2
Padel4-Domingo 14 Feb - 12:00
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | |||||||
13 | O. ROMERO - J. RUIZ | |||||||||
O. ROMERO - J. RUIZ |
6/4-2/6-7/6
Padel4-Sábado 13 Feb - 11:30
|
I. ZABALA - J. DE LA CABA | ||||||||
14 | 8 |
I. ZABALA - J. DE LA CABA | ||||||||
O. ROMERO - J. RUIZ | 6/4-6/1
Padel4-Sábado 13 Feb - 16:00
|
6/2-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 16:00
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | |||||||
15 | J. ISASI - J. POSSE | |||||||||
J. ISASI - J. POSSE |
6/1-6/2
Padel4-Sábado 13 Feb - 10:30
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
16 | 2 |
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI 679 49 03 69
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. ARANGUREN/B. NIETO | 59.966 |
2 | I. IRAGORRI/A. IRAGORRI | 44.942 |
3 | B. BARANDARAIN/D. ABAD | 41.880 |
4 | P. AMADOZ/L. GABILONDO | 37.481 |
5 | I. ECHARRI/P. ECHARRI | 37.250 |
6 | C. CALZADA/J. UGARTE | 31.826 |
7 | A. GARCIA/K. GANUZA | 26.904 |
8 | I. ZABALA/J. DE LA CABA | 23.725 |