2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
J. GREGORIO - J. ANCIN | ||||||||
O. GARZON - B. CAPILLA |
6/1-6/0
Padel4-Sábado 6 Feb - 19:00
|
J. GREGORIO - J. ANCIN | ||||||||
2 | O. GARZON - B. CAPILLA | |||||||||
O. GARZON - B. CAPILLA | 7/6-7/5
MONS-Domingo 7 Feb - 19:00
|
6/1-4/6-6/2
Padel4-Lunes 8 Feb - 19:00
|
J. GREGORIO - J. ANCIN | |||||||
3 | 7 |
O. LOPEZ-LANCHARES - I. ARBONIES | ||||||||
X. URRETAVIZCAYA - I. SANCHEZ |
6/3-6/2
Padel4-Sábado 6 Feb - 19:00
|
O. LOPEZ-LANCHARES - I. ARBONIES | ||||||||
4 | X. URRETAVIZCAYA - I. SANCHEZ | |||||||||
A. KORTAJARENA - D. MASA | 6/3-3/6-10/7
MONS-Domingo 14 Feb - 15:30
|
6/4-5/7-6/4
Padel4-Sábado 13 Feb - 17:00
|
R. GONZALEZ - I. LANCHAS | |||||||
5 | 4 |
I. SAMORA - R. OYARZUN | ||||||||
EXENTO |
Lesión
|
A. SESMA - L. URSUA | ||||||||
6 | A. SESMA - L. URSUA | |||||||||
A. KORTAJARENA - D. MASA |
6/4-6/3
MONS-Domingo 7 Feb - 19:00
|
R. GONZALEZ - I. LANCHAS | ||||||||
7 | 8 |
R. GONZALEZ - I. LANCHAS | ||||||||
A. KORTAJARENA - D. MASA |
7/5-6/4
Padel4-Sábado 6 Feb - 18:30
|
R. GONZALEZ - I. LANCHAS | ||||||||
8 | A. KORTAJARENA - D. MASA | |||||||||
R. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | 6/2-6/1
MONS-Domingo 14 Feb - 18:30
|
6/2-6/3
MONS-Domingo 14 Feb - 18:00
|
R. GONZALEZ - I. LANCHAS | |||||||
9 | I. ALKORTA - G. JIMENEZ | |||||||||
I. ALKORTA - G. JIMENEZ |
5/7-6/2-6/3
Padel4-Domingo 7 Feb - 10:30
|
Y. RONCERO - D. MONTES | ||||||||
10 | 6 |
Y. RONCERO - D. MONTES | ||||||||
F. DIAZ - P. MANZANO | 6/4-6/1
Padel4-Martes 9 Feb - 20:00
|
5/7-6/1-6/3
Padel4-Martes 9 Feb - 19:00
|
L. BLANCO - F. BLANCO | |||||||
11 | F. DIAZ - P. MANZANO | |||||||||
F. DIAZ - P. MANZANO |
6/1-6/4
Padel4-Sábado 6 Feb - 14:30
|
L. BLANCO - F. BLANCO | ||||||||
12 | 3 |
L. BLANCO - F. BLANCO | ||||||||
R. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | 6/2-6/1
MONS-Domingo 14 Feb - 15:30
|
6/2-6/1
Padel4-Viernes 12 Feb - 18:00
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||
13 | J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||||
R. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW |
2/6-6/3-7/5
Padel4-Domingo 7 Feb - 10:30
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | ||||||||
14 | 5 |
R. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | ||||||||
R. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | 4/6-7/5-10/6
Padel4-Lunes 8 Feb - 20:00
|
7/5-6/3
Padel4-Lunes 8 Feb - 20:00
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||
15 | M. MARCOS - D. ALCORTA | |||||||||
M. MARCOS - D. ALCORTA |
6/3-6/3
Padel4-Domingo 7 Feb - 10:30
|
J. FERNANDEZ - D. LARRAYA | ||||||||
16 | 2 |
J. FERNANDEZ - D. LARRAYA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI 679 49 03 69
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. GREGORIO/J. ANCIN | 291 |
2 | J. FERNANDEZ/D. LARRAYA | 281 |
3 | L. BLANCO/F. BLANCO | 242 |
4 | I. SAMORA/R. OYARZUN | 220 |
5 | R. LOPEZ-LANCHARES/C. FERNANDEZ-SHAW | 168 |
6 | Y. RONCERO/D. MONTES | 159 |
7 | O. LOPEZ-LANCHARES/I. ARBONIES | 157 |
8 | R. GONZALEZ/I. LANCHAS | 156 |