3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | ||||||||
I. SANCHEZ - A. BESANCE |
6/2-6/1
|
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | ||||||||
2 | I. SANCHEZ - A. BESANCE | |||||||||
C. PABLO - D. RAIGON | 6/2-6/1
Jueves 8 Abr - 19:15
|
6/4-4/6-6/2
Jueves 8 Abr - 18:00
|
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | |||||||
3 | 5 |
C. PABLO - D. RAIGON | ||||||||
C. PABLO - D. RAIGON |
6/4-6/4
Miercoles 7 Abr - 18:00
|
S. HERNANDO - U. ARAMBURU | ||||||||
4 | S. HERNANDO - U. ARAMBURU | |||||||||
C. PABLO - D. RAIGON | 6/7-6/2-11/9
Sábado 10 Abr - 11:30
|
6/2-6/7-6/2
Sábado 10 Abr - 17:30
|
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | |||||||
5 | 3 |
E. URRUTIA - J. HUERTA | ||||||||
A. DIAZ - A. ECHEVERRIA |
6/0-7/5
|
E. URRUTIA - J. HUERTA | ||||||||
6 | A. DIAZ - A. ECHEVERRIA | |||||||||
J. ITURBE - A. SERRANO | 6/2-6/2
Jueves 8 Abr - 19:15
|
6/2-7/6
Jueves 8 Abr - 18:00
|
I. LOIDI - A. GOÑI | |||||||
7 | 8 |
I. LOIDI - A. GOÑI | ||||||||
J. ITURBE - A. SERRANO |
6/1-6/4
|
I. LOIDI - A. GOÑI | ||||||||
8 | J. ITURBE - A. SERRANO | |||||||||
J. SANCHEZ - M. IRUIN | 7/5-6/4
Domingo 11 Abr - 17:30
|
5/7-6/3-6/3
Domingo 11 Abr - 17:30
|
I. MEMBRILLERA - E. ORTEGA | |||||||
9 | E. GONZALEZ - M. GONZALEZ | |||||||||
D. MASA - Y. GABIRONDO |
6/4-6/0
|
E. GONZALEZ - M. GONZALEZ | ||||||||
10 | 6 |
D. MASA - Y. GABIRONDO | ||||||||
M. LOSADA - O. HERNANDEZ | 6/2-6/4
|
6/2-6/4
|
J. ESPINOSA - C. PUENTE | |||||||
11 | J. ESPINOSA - C. PUENTE | |||||||||
M. LOSADA - O. HERNANDEZ |
6/2-6/3
|
J. ESPINOSA - C. PUENTE | ||||||||
12 | 4 |
M. LOSADA - O. HERNANDEZ | ||||||||
J. SANCHEZ - M. IRUIN | 6/1-7/5
Domingo 11 Abr - 09:00
|
6/1-6/0
Domingo 11 Abr - 10:00
|
I. CELARAIN - I. RIVADULLA | |||||||
13 | J. SANCHEZ - M. IRUIN | |||||||||
J. SANCHEZ - M. IRUIN |
6/4-4/6-6/3
|
I. CELARAIN - I. RIVADULLA | ||||||||
14 | 7 |
I. CELARAIN - I. RIVADULLA | ||||||||
J. SANCHEZ - M. IRUIN | 6/0-6/3
|
6/2-6/4
|
I. CELARAIN - I. RIVADULLA | |||||||
15 | O. DIEZ - A. CALLEJA | |||||||||
B. FERNANDEZ - G. UBARRETXENA |
7/5-6/4
|
O. DIEZ - A. CALLEJA | ||||||||
16 | 2 |
B. FERNANDEZ - G. UBARRETXENA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Jose Luis Salvador 605700297 (sólo WhatsApp)
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. MEMBRILLERA/E. ORTEGA | 2.233 |
2 | B. FERNANDEZ/G. UBARRETXENA | 2.212 |
3 | E. URRUTIA/J. HUERTA | 1.982 |
4 | M. LOSADA/O. HERNANDEZ | 1.969 |
5 | C. PABLO/D. RAIGON | 1.848 |
6 | D. MASA/Y. GABIRONDO | 1.638 |
7 | I. CELARAIN/I. RIVADULLA | 1.632 |
8 | I. LOIDI/A. GOÑI | 1.426 |