4. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. MARCOS - N. SAENZ | ||||||||
EXENTO |
|
A. MARCOS - N. SAENZ | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
H. LOPEZ - A. PARRA |
4/3-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 15:00
|
A. MARCOS - N. SAENZ | ||||||||
3 | H. LOPEZ - A. PARRA | |||||||||
H. LOPEZ - A. PARRA |
|
H. LOPEZ - A. PARRA | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
A. EGUIAZABAL - O. GONZALEZ | 4/1-4/2
RCTSS-Sábado 23 Oct - 18:30
|
4/3-4/1
RCTSS-Sábado 23 Oct - 18:30
|
L. MANCISIDOR - M. MARTINEZ | |||||||
5 | J. ETXANIZ - A. BORRO | |||||||||
J. ETXANIZ - A. BORRO |
4/0-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 15:00
|
L. MANCISIDOR - M. MARTINEZ | ||||||||
6 | L. MANCISIDOR - M. MARTINEZ | |||||||||
A. EGUIAZABAL - O. GONZALEZ | 4/1-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 16:00
|
4/0-4/1
RCTSS-Sábado 23 Oct - 16:00
|
L. MANCISIDOR - M. MARTINEZ | |||||||
7 | A. EGUIAZABAL - O. GONZALEZ | |||||||||
A. EGUIAZABAL - O. GONZALEZ |
4/0-4/2
RCTSS-Sábado 23 Oct - 15:00
|
U. GONZALEZ - L. GONZALEZ | ||||||||
8 | U. GONZALEZ - L. GONZALEZ | |||||||||
M. CANTERA - B. URRA | 4/1-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 19:30
|
4/1-2/4-7/6
RCTSS-Sábado 23 Oct - 19:30
|
L. MANCISIDOR - M. MARTINEZ | |||||||
9 | U. PEREZ-EGEA - E. MUŃOZ | |||||||||
U. PEREZ-EGEA - E. MUŃOZ |
4/1-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 16:30
|
L. MADRAZO - U. SUKIA | ||||||||
10 | L. MADRAZO - U. SUKIA | |||||||||
U. PEREZ-EGEA - E. MUŃOZ | 4/0-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 17:00
|
4/2-4/3
RCTSS-Sábado 23 Oct - 17:00
|
J. IMAZ - J. LASKIBAR | |||||||
11 | M. POZA - X. ORMAZABAL | |||||||||
M. POZA - X. ORMAZABAL |
4/0-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 16:30
|
J. IMAZ - J. LASKIBAR | ||||||||
12 | J. IMAZ - J. LASKIBAR | |||||||||
M. CANTERA - B. URRA | 4/0-4/1
RCTSS-Sábado 23 Oct - 18:30
|
4/0-4/0
RCTSS-Sábado 23 Oct - 18:30
|
M. PAGOLA - E. SUSPERREGI | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
M. CANTERA - B. URRA |
|
M. CANTERA - B. URRA | ||||||||
14 | M. CANTERA - B. URRA | |||||||||
M. CANTERA - B. URRA |
4/1-4/3
RCTSS-Sábado 23 Oct - 16:30
|
M. PAGOLA - E. SUSPERREGI | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
M. PAGOLA - E. SUSPERREGI | ||||||||
16 | 2 |
M. PAGOLA - E. SUSPERREGI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:FGP
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. MARCOS/N. SAENZ | 0 |
2 | M. PAGOLA/E. SUSPERREGI | 0 |