4Ş PRUEBA CGP XX EDICIÓN WIMBLEDON RCTSS
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. BARRENA - M. JUANIKORENA | ||||||||
M. GAINCERAIN - V. MOCOROA |
6/0-6/1
Viernes 3 Ago - 18:00
|
A. BARRENA - M. JUANIKORENA | ||||||||
2 | M. GAINCERAIN - V. MOCOROA | |||||||||
M. SANCHEZ - I. IRAZABALBEITIA | 6/3-6/1
Sábado 4 Ago - 14:20
|
6/0-6/1
Sábado 4 Ago - 11:00
|
A. BARRENA - M. JUANIKORENA | |||||||
3 | 6 |
I. LANDA - E. NIETO | ||||||||
M. SANCHEZ - I. IRAZABALBEITIA |
6/3-7/5
Viernes 3 Ago - 18:00
|
I. LANDA - E. NIETO | ||||||||
4 | M. SANCHEZ - I. IRAZABALBEITIA | |||||||||
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | 6/2-6/0
Sábado 4 Ago - 20:00
|
6/2-6/0
O.J. 3 TURNO TARDE NO ANTES DE LAS 18:00-Sábado 4 Ago - 00:00
|
A. BARRENA - M. JUANIKORENA | |||||||
5 | 4 |
M. BARANDARAIN - A. AYGÜES | ||||||||
B. BOBO - I. LIZARRAGA |
6/2-6/2
Miercoles 1 Ago - 21:00
|
M. BARANDARAIN - A. AYGÜES | ||||||||
6 | B. BOBO - I. LIZARRAGA | |||||||||
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | 6/0-6/2
Sábado 4 Ago - 15:00
|
3/6-6/0-6/4
Sábado 4 Ago - 11:30
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
7 | 7 |
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | ||||||||
E. GUTIERREZ - N. BLANCO |
7/6-6/0
Viernes 3 Ago - 19:30
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
8 | A. LASA - A. LASA | |||||||||
A. IBARBURU - M. GOMEZ | 6/4-6/4
Domingo 5 Ago - 10:15
|
6/2-7/5
PISTA OUTDOOR-Domingo 5 Ago - 10:15
|
A. BARRENA - M. JUANIKORENA | |||||||
9 | R. AMADOR - M. ELORZA | |||||||||
R. AMADOR - M. ELORZA |
6/0-6/2
Viernes 3 Ago - 21:30
|
A. ECHARRI - T. SANZ | ||||||||
10 | 5 |
A. ECHARRI - T. SANZ | ||||||||
A. IBARBURU - M. GOMEZ | 6/1-6/1
Sábado 4 Ago - 14:00
|
6/1-6/1
Sábado 4 Ago - 10:30
|
I. ARZAMENDI - S. ENJUTO | |||||||
11 | A. IBARBURU - M. GOMEZ | |||||||||
A. IBARBURU - M. GOMEZ |
6/4-6/1
Jueves 2 Ago - 18:00
|
I. ARZAMENDI - S. ENJUTO | ||||||||
12 | 3 |
I. ARZAMENDI - S. ENJUTO | ||||||||
A. IBARBURU - M. GOMEZ | 3/6-6/1-11/4
Sábado 4 Ago - 20:15
|
6/2-3/6-7/5
Sábado 4 Ago - 15:30
|
I. ARZAMENDI - S. ENJUTO | |||||||
13 | L. YAGUE - I. MAYORGA | |||||||||
I. GOMEZ - A. RUIZ |
6/2-6/1
Viernes 3 Ago - 16:00
|
L. YAGUE - I. MAYORGA | ||||||||
14 | 8 |
I. GOMEZ - A. RUIZ | ||||||||
I. GOMEZ - A. RUIZ | 6/0-6/1
Sábado 4 Ago - 14:00
|
7/6-6/2
Sábado 4 Ago - 11:15
|
L. MUŃOZ - N. EVARISTTI | |||||||
15 | J. CAMPO - S. ZUBIZARRETA | |||||||||
J. CAMPO - S. ZUBIZARRETA |
6/1-6/0
Jueves 2 Ago - 19:00
|
L. MUŃOZ - N. EVARISTTI | ||||||||
16 | 2 |
L. MUŃOZ - N. EVARISTTI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN LUIS DE LA CABA 610419108
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. BARRENA/M. JUANIKORENA | 69.450 |
2 | L. MUŃOZ/N. EVARISTTI | 50.262 |
3 | I. ARZAMENDI/S. ENJUTO | 48.805 |
4 | M. BARANDARAIN/A. AYGÜES | 33.023 |
5 | A. ECHARRI/T. SANZ | 29.571 |
6 | I. LANDA/E. NIETO | 28.205 |
7 | E. GUTIERREZ/N. BLANCO | 28.061 |
8 | I. GOMEZ/A. RUIZ | 19.988 |