3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. COLMENERO - J. ERAUSKIN | ||||||||
I. COLMENERO - J. ERAUSKIN |
6/4-7/5
|
A. RECONDO - J. RECONDO | ||||||||
2 | A. RECONDO - J. RECONDO | |||||||||
E. GONZALEZ - J. AIZPIRI | 3/6-6/3-11/6
Sábado 25 May - 09:00
|
6/3-6/4
|
A. RECONDO - J. RECONDO | |||||||
3 | 6 |
J. OLAZABAL - J. GALARDI | ||||||||
E. GONZALEZ - J. AIZPIRI |
3/6-6/4-7/6
|
J. OLAZABAL - J. GALARDI | ||||||||
4 | E. GONZALEZ - J. AIZPIRI | |||||||||
E. GONZALEZ - J. AIZPIRI | 6/1-7/5
Sábado 25 May - 20:00
|
Lesión
|
A. DIAZ - M. GARCIA | |||||||
5 | 3 |
A. DIAZ - M. GARCIA | ||||||||
J. COSTA - I. MEMBRILLERA |
6/3-6/2
|
A. DIAZ - M. GARCIA | ||||||||
6 | J. COSTA - I. MEMBRILLERA | |||||||||
C.ENJUTO - A. SERRANO | 6/3-6/2
Sábado 25 May - 17:00
|
6/3-4/6-6/0
|
A. DIAZ - M. GARCIA | |||||||
7 | 7 |
X. ASTIAZARAN - I. ASTIAZARAN | ||||||||
C.ENJUTO - A. SERRANO |
6/0-6/4
|
X. ASTIAZARAN - I. ASTIAZARAN | ||||||||
8 | C.ENJUTO - A. SERRANO | |||||||||
I. LOPETEGI - I. MANGADO | 6/2-6/3
Domingo 26 May - 12:30
|
6/0-6/3
|
J. GIL - B. LARRAÑAGA | |||||||
9 | E. BERMEJO - J. ARNAZ | |||||||||
E. BERMEJO - J. ARNAZ |
6/4-6/4
|
I.CELARAIN - U. ARAMBURU | ||||||||
10 | 8 |
I.CELARAIN - U. ARAMBURU | ||||||||
I. LOPETEGI - I. MANGADO | 6/3-6/1
Sábado 25 May - 09:00
|
6/3-6/1
|
I.CELARAIN - U. ARAMBURU | |||||||
11 | I. LOPETEGI - I. MANGADO | |||||||||
I. LOPETEGI - I. MANGADO |
7/6-4/6-6/4
|
I. RIVADULLA - A. ETXEBERRIA | ||||||||
12 | 4 |
I. RIVADULLA - A. ETXEBERRIA | ||||||||
I. LOPETEGI - I. MANGADO | 6/3-6/2
Sábado 25 May - 19:00
|
6/4-6/2
|
J. GIL - B. LARRAÑAGA | |||||||
13 | P. ELUSTONDO - J. LATIEGUI | |||||||||
P. ELUSTONDO - J. LATIEGUI |
6/1-6/3
|
A. RASCON - Y. GABIRONDO | ||||||||
14 | 5 |
A. RASCON - Y. GABIRONDO | ||||||||
Y. INSAUSTI - I. CALONGE | 6/0-6/1
Jueves 23 May - 20:00
|
7/6-6/3
|
J. GIL - B. LARRAÑAGA | |||||||
15 | Y. INSAUSTI - I. CALONGE | |||||||||
Y. INSAUSTI - I. CALONGE |
6/4-6/2
|
J. GIL - B. LARRAÑAGA | ||||||||
16 | 2 |
J. GIL - B. LARRAÑAGA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. COLMENERO/J. ERAUSKIN | 2.113 |
2 | J. GIL/B. LARRAÑAGA | 2.003 |
3 | A. DIAZ/M. GARCIA | 1.966 |
4 | I. RIVADULLA/A. ETXEBERRIA | 1.936 |
5 | A. RASCON/Y. GABIRONDO | 1.828 |
6 | J. OLAZABAL/J. GALARDI | 1.482 |
7 | X. ASTIAZARAN/I. ASTIAZARAN | 1.314 |
8 | I.CELARAIN/U. ARAMBURU | 1.248 |